Продавец Silverstone - Изделия Медицинского Назначения развивает свой бизнес на Satu.kz 6 лет.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Satu.kz
Корзина
94 отзыва
Широкий ассортимент товаров медицинского назначения!В каталог
Товары и расходные материалы для медицинских учреждений
+7 (707) 833-92-43
+7 (705) 507-46-21
+7 (727) 257-08-17

Диспенсер сенсорный

Диспенсер сенсорный

Механические дозаторы для жидкого мыла часто встречаются в квартирах и общественных местах. Они смотрятся более современно и стильно по сравнению с обычными мыльницами, но при этом не лишены недостатков. В первую очередь это связано с тем, что пользоваться устройством приходится грязными руками, что приводит к появлению на его поверхности мыльных разводов и загрязнений. Более удобной и практичной является модель сенсорного типа. Она предполагает бесконтактное использование дозатора – достаточно поднести руки, после чего устройство выдает необходимое количество моющего средства. Дозатор остается чистым, а пользователь не рискует в процессе эксплуатации «подхватить» бактерии, поскольку не касается устройства руками.

Популярность устройств объясняют их многочисленные преимущества:

+ Возможность сократить время гигиенических процедур

+ Простота использования (достаточно поднести руки к аппарату, чтобы получить необходимую порцию мыла)

+ Простота заливки моющего средства благодаря широким отверстиям

+ Экономичный расход мыла

+ Возможность регулировать объем подачи моющего средства

+ Универсальность использования (в аппарат можно заливать мыло, гели для душа, шампуни, средства для мытья посуды, гели и лосьоны для тела)

+ Безопасность (при использовании отсутствует контакт между устройством и руками человека, что снижает риск передачи бактерий в процессе эксплуатации)

+ Вписывается в интерьер

+ Несомненным плюсом является то, что ничего не надо жать, поднес руки и все

Сенсорный диспенсер для жидкого мыла и антисептика емкостью в 500 миллилитров. Производство  Uctem , Турция. Диспенсер для жидкого мыла, имеет хромированные элементы, сенсорное управление, служит как настольный и настенный, из высокопрочного пластикового материала АБС. 

Другие статьи